Информация
Поиск

Что такое Эрго-рюкзак для переноски детей

Эрго-рюкзак или слинг-рюкзак отличается от кенгурушки физиологичностью.

Классические Эрго-рюкзаки предназначены для ношения детей от 6 мес, как правило, после того как ребенок научился сидеть самостоятельно.


Слева на фото малыш сидит в кенгуру, ножки свисают, малыш всем весом сидит на промежности, притянут к маме плохо.

Справа малыш сидит в гибридном эрго-рюкзаке, ножки разведены и находятся в правильной М-позиции, а малыш хорошо притянут к маме.



Если вы ищите эрго-рюкзак для новорожденного, то лучше не использовать эрго-рюкзаки с вставками и подобными приспособлениями. Они являются скорее маркетинговым ходом производителей, чем подходящим решением для адаптации ношения малыша в эрго-рюкзаке.

Если вы ищите эрго-рюкзак для новорожденным, или ребенка до 5-6 мес, и вам не подходят слинги, то обратите внимание на май-слинги и фаст-слинги (гибриды май-слинга и эрго-рюкзака).

Такие модели слингов имеют пояс на фастексах, а лямки, как у май-слинга или слинга-шарфа надежно притягивают новорожденного к вам образую М-позицию малыша в слинге.

Никакие модели кенгурушек не могут обеспечить качественного положения ребенка в М-позиции. Также, как и большинство эрго-рюкзаков.


Прежде, чем покупать эрго-рюкзак, почитайте о нем отзывы, посмотрите видео-инструкции. А лучше всего пообщайтесь со слингоконсультантами. 

В нашем магазине вы можете позвонить слингоконсультанту и бесплатно проконсультироваться, какой эрго-рюкзак или слинг вам подойдут, а какие нет.

Мы всегда готовы привезти вам несколько моделей на выбор, чтобы вы смогли примерить эрго-рюкзак на себе, так как все рюкзаки садятся по разному на разные фигуры.


Почитайте

Статья Сравнение слинга и эрго-рюкзака.

Статья Слинг vs кенгуру. В чем отличия? Что выбрать?

Статья Путешествуем с подросшим ребенком старше года. Какой слинг предпочесть?

Статья Тест-драйв Фаст-слинга от Storchenwiege


Перейти в раздел Все слинги.

Читайте также

Сравнение слинга и эрго-рюкзака.

Сравнение слинга и эрго-рюкзака.

Слинг - мягкая конструкция. Малыш всегда лежит в "тряпочке", которая не имеет каркаса, уплотнителей ...

Тест-драйв Фаст-слинга от Storchenwiege

Тест-драйв Фаст-слинга от Storchenwiege

-> Перейти в Каталог май-слинговМай-слинг с фастексами Storchenwiege позиционируется производител...

Поделиться