Доступные опции
- Доступность: На складе
Hugabub NEWBIE - это слинг-шарф, выполненный из очень качественного органического трикотажа, который практически не тянется в длину, но тянется в ширину. Благодаря этому слинг-шарф Hugabub идеален как для новорожденного (ткань нежно и мягко "обнимает" малыша), так и для подросшего ребенка (ткань не провисает, и ребенок не "пружинит" при ходьбе). Вам не придется покупать новый слинг-шарф, когда ребенок подрастет.
Встроенная мягкая поддержка шеи и головы ребенка позволит вам расслабиться и насладиться близостью с вашим малышом.
Новорожденные в первый месяц еще не могут держать голову. И только через 4 месяца они смогут ее удерживать. Hugabub Newbie сделан так, чтобы обеспечить наилучшую поддержку головки ребенка в этот период.
- Размеры слинга-шарфа для новорожденных Hugabub
Размер слинга Hugabub является универсальным: 6 метров в длину и 55 см. в ширину (растягивается намного сильнее - до 65-70 см.). Подходит для людей с размером одежды до 54-го. Этот размер подходит 98% покупателей.
- Ткань слинга
Hugabub всегда выглядит аккуратно: края подвернуты и обработаны оверлоком; прочная нить не рвется от нагрузки; ткань не растягивается после стирки и всегда принимает первоначальную форму. Концы слинга заужены, что облегчает завязывание и избавляет Вас от излишков ткани.
Тэги: Hugabub, Hug-a-bub, Хагабаб, Хугабуб.
Характеристики слингов | |
Вид ткани | Трикотажный |
Вид переноски | Слинги-шарфы |
Возраст ребенка | для новорожденных от 0 до 6 месяцев |
Состав | 100% органический хлопок |
Теги: Hugabub, Hug-a-bub, Хагабаб, Хугабуб, трикотажный слинг